Хоккейный клуб "Енбек"
Быкову предложат новый контракт
Ваша реклама здесь ->

 

Быкову предложат новый контракт

В Москве в здании ОКР 31 мая прошло заседание исполкома Федерации хоккея России, по окончании которого на вопросы журналистов ответил глава федерации Владислав Третьяк и главный тренер сборной России Вячеслав Быков.

По словам Третьяка, с Вячеславом Быковым, которому на заседании была выставлена оценка «удовлетворительно» за выступление на чемпионате мира в Германии, в ближайшее время будут проведены переговоры о подписании нового контракта. Вместе с тем Третьяк не стал уточнять, идет ли речь о четырехлетнем соглашении, о необходимости которого сказал сам Быков, или же тренерскому штабу будет предложен более краткосрочный контракт.

По словам Быкова, нового предложения со стороны ФХР о продолжении работы во главе сборной ему не поступало, хотя срок действия его нынешнего контракта истекает уже в августе: «Обсуждался только вопрос по отчету, а предложений со стороны федерации не поступало. У членов исполкома были не то чтобы претензии, но возникли вопросы и по результату, и по отдельным матчам и по некоторым ситуациям. Мне краснеть не приходится. Тренерский штаб постарался выполнить свою работу профессионально».

 
© 2009 Корпоративный фонд
Хоккейный клуб «Енбек»
Карта сайта | Обратная связь | Реклама | Спонсорам