Хоккейный клуб "Енбек"
Добро пожаловать в «Пирамиду»! Наталья Бродецкая
Ваша реклама здесь ->

 

Добро пожаловать в «Пирамиду»!

 

Тренажерный зал «Пирамида», расположенный в спорткомплексе «Енбек», всегда переполнен людьми. Кто здесь только не занимается: профессиональные бодибилдеры, начинающие пауэрлифтеры, молодые мамы, которым нужно привести себя в порядок после родов, солидные мужчины в расцвете лет, желающие избавиться от «пивных животиков», студенты и школьники, стремящиеся набрать мышечную массу.

Секрет популярности зала не только в его оснащенности первоклассными тренажерами, но и наличии профессиональных инструкторов, в числе которых чемпионка Алматы и Казахстана по бодифитнесу 2005-2006 годов Наталья Бродецкая.

 

Тренерский опыт Натальи Бродецкой - 7 лет. По первой профессии она архитектор, потом, втянувшись в тренерскую работу, получила физкультурное образование.

- Работа мне очень нравится, - говорит Наталья. - У нас занимаются люди всех возрастов, и еще никто не жаловался на качество наших услуг. Мы работаем здесь уже четыре года. У меня накопился определенный опыт, который позволяет учитывать индивидуальные особенности каждого клиента.

В «Пирамиде» с клиентом работают по специально подобранной программе, которая позволяет отслеживать динамику его показателей. Направления занятий подбираются в зависимости от пожеланий: улучшение здоровья, повышение общего тонуса и иммунитета, коррекция фигуры.

При составлении программы обязательно учитывается состояние здоровья клиента. Арсенал тренажерного зала позволяет разнообразить программу занятий в соответствии со всеми этими пожеланиями. Кстати, тренажеры украинского производства «Vasil-Gym» – профессионального направления.

- Если человек хочет похудеть, то мы даем рекомендации по коррекции питания, - продолжает Бродецкая. - В рацион включаются добавки для понижения веса - сжигатели жира. Клиент занимается по программе, в которой сделан акцент на проблемные зоны. Если же ставится задача набрать массу и увеличить мускулатуру, то спортивное питание включает в себя протеиновые коктейли, энергетики или так называемые гейнеры. В этом случае для того, чтобы добиться необходимых результатов, составляется программа в силовом режиме, в которой особое внимание уделяется отстающим группам мышц. В зале имеется коктейль-бар, который может предоставить необходимые витаминно-минеральные комплексы.

Профессионализм инструкторов клуба «Пирамида» очень высок, он ни разу не вызвал нареканий со стороны клиентов. Здесь еще не было случая, чтобы спортсмен травмировался по вине инструктора, а фактов чудодейственного исцеления – ни один.

- Одна дама, имея инвалидность из-за астмы, за полтора года занятий сбросила 25 килограммов веса и очень хорошо себя чувствовала, - рассказывает Наталья. – Другой наш клиент, имея предынфарктное состояние, буквально вытащил себя из этого недуга благодаря тренировкам с умеренными нагрузками, и затем работал с большими весами. 

Часто к нам приходят со сколиозом позвоночника, и мы решаем эту проблему, ведь при укреплении мышечных мышц спины меняется осанка, улучшается общее самочувствие. Занятия с весами рекомендуются во время восстановительного периода после перенесенных травм и позволяют повысить функциональные возможности организма. Здесь уверены: вам помогут стать здоровыми, укрепить и нарастить мышцы, избавиться от лишнего веса, предотвратить целлюлит и дряблость кожи.

В пользу высокого уровня услуг «Пирамиды» говорят имена клиентов клуба. В их числе - бронзовый призер чемпионата Азии по бодибилдингу, чемпион Алматы и Казахстана Сергей Иванов, чемпион южной столицы 2009 и 2010 годов Вячеслав Лошаков, чемпионка мира по пауэрлифтингу и абсолютная чемпионка Азии среди юниоров, серебряный призер чемпионата мира среди взрослых Элеонора Махпирова.

Зал работает во все дни, кроме воскресенья, с 9 часов утра и до позднего вечера - 23 часов.

Хотите стать похожим на Шварценеггера? Тогда добро пожаловать в «Пирамиду»!

 
© 2009 Корпоративный фонд
Хоккейный клуб «Енбек»
Карта сайта | Обратная связь | Реклама | Спонсорам