Хоккейный клуб "Енбек"
начало хоккейного сезона
Ваша реклама здесь ->

 

 

             Начало сезона 2010-2011гг. отделение "Нур-Енбек" по хоккею с шайбой в оздоровительном лагере "Тау-Туран". Сборы проходили с 1 августа по 10 августа в трех разовом режиме тренировок (зарядка, утренняя и вечерняя тренировки).                                  

Цель сбора стояла еще больше сплотить коллектив, привить самостоятельность, умение переносить спортивные нагрузки и выполнять режим. Обучить новым упражнениям на ловкось и гибкость, укрепить голеностоп и развить дыхательную систему. Взаимодействие в подвижных играх и эстафетах т.е. приближенные упражнения к соревновательному режиму (поддержка партнеров для повышения командного духа).

За эти дни дети освоили и научились выполнять новые упражнения, которые раньше они не знали. Так хочется отметить: Вся команда освоила упражнения на скакалке.

Два двух часовых похода в горы сплотили коллектив, все выдержали это испытание. Так же наши ребята активно участвовали в общественной жизни лагеря, из 8-и отрядов (более 200 человек) заняли общекомандное 5-е место, Попов Василий и Попов Марат в соревнованиях по шашкам и шахматам заняли индивидуальное 4-е место.

Поставленные задачи команда 2001-2002г.р. выполнела на удовлетворительно.

летние сборы 2010г

С 6 сентября 2010г. команда приступила к ледовым тренировкам, в которых мы совершенствуем технику катания, технику владения клюшкой. Тренировки проходят на мини ледовой площадке, у Цирковой Арены, начало занятий в 7:00 утра.

 

 

Администрация КФ "ХК "Енбек"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
© 2009 Корпоративный фонд
Хоккейный клуб «Енбек»
Карта сайта | Обратная связь | Реклама | Спонсорам